Вверх страницы
Вниз страницы
Правила Учителя
Новости Набор
Вопросы Критика

Птица

Объявление

ПАРТНЕРЫ
Ротация баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Птица » ПРИЕМ УЧЕНИКОВ » Через красивое - к человечному.


Через красивое - к человечному.

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

[table][tr][td]http://s1.uploads.ru/t/Mb0F9.gif

WELCOME!
Здравствуйте я рада вас приветствовать в моей теме для обучения.
Пожалуй, начну с того, что представлюсь. Меня зовут Нелли, вы можете называть меня, как по имени, так и по никам:  Klodia или Dia_Klodia. Я хороший и дружелюбный человек, но и у всего хорошего есть предел. Так что не будем меня зря выводить из себя, и тогда у нас все будет хорошо.
Пишу я довольно давно и поэтому с ролевыми на «ты». Я дружу со своей фантазией, и наш союз может творить чудеса, надеюсь, вы так же ладите со своей, если да, то процесс обучения будет очень легким и приятным, если нет, я вас с удовольствием подружу.

Примеры работ

[/td][td] Чтобы речь вышла хорошей, прекрасной, разве разум оратора не должен постичь истину того, о чем он собирается говорить?
Платон.

Теперь приступим к самой важной части. Обучение будет проходить  легко без капания на мозги, так как я понимаю, как бывает тяжело начать, а уж тем более написать сюжет/акции/квест.
Я буду учить, как писать правильно выстроенный квест, как написать красивые и интересные игровые сюжеты и акции. Если я чего-то не знаю, то я с удовольствием изучу это вместе с вами.
Сразу говорю особой системы обучения у меня нет, потому что я сама пишу, опираясь на что-то, будь то одно слово, от которого строится весь последующий сюжет, или герой который сам может сказать кто он такой. Да и конечно самое главное и уже мною сказанное – это фантазия, которая откроет перед вами любую дверь мира ролевых игр.

Уровень обучения:

Акции и сюжеты – новички, любители, продвинутые.

Квестоплетение - новички, любители.
___________________________________________________
Контакты:ICQ: 632210442 или ЛС

Анкета:

Код:
[b]1.[/b] Ваше имя 
Можно прозвище или ник. Как вам нравится, чтобы к вам обращались.
[b]2.[/b] Группа и направление.
Акции и сюжеты – новички, любители, продвинутые.
Квестоплетение - новички, любители.
[b]3. [/b]Связь с вами
Желательно без скайпа, так как у учителя его нет.
[b] 4.[/b] Название вашей темы

Отредактировано Klodia (2012-07-22 16:14:14)

0

21

Демон на выходных тема будет

0

22

Klodia
Буду ждать...

0


Вы здесь » Птица » ПРИЕМ УЧЕНИКОВ » Через красивое - к человечному.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно