Вверх страницы
Вниз страницы
Правила Учителя
Новости Набор
Вопросы Критика

Птица

Объявление

ПАРТНЕРЫ
Ротация баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Птица » АРХИВ ФОРУМА » Набор учителей


Набор учителей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ДЛЯ ТЕХ, КТО ПЛОХО ПРОЧИТАЛ ПРАВИЛА:
Пункт "Об обучении"

> Каждый учитель создает тему принятия учеников в подфоруме "Прием учеников". Следует кратко рассказать о своих методах обучения, оставить шаблон для принятия, показать примеры своих текстовых работ и рассказать немного о себе. Так же желательно дать Ваш icq, skype, что-нибудь еще, чтобы с Вами могли связаться ученики.
> Учитель рассматривает заявку ученика в течении нескольких дней, создает тему обучения и дает ссылку ученику.
> Ученик, в свою очередь, должен регулярно посещать проект, чтобы не тормозить свое обучение. Для отлучек есть специальная тема.
> Если обучение задерживается на 10 дней, из-за отсутствия ученика без какого-либо предупреждения, тема сносится в архив, с возможностью восстановления.
> У каждого учителя свои методы обучения, однако просьба не уменьшать и не забывать при этом различных основ и азов постописания, квестоплетения, пр.

ОБЯЗАННОСТИ УЧИТЕЛЯ

> Регулярное посещение форума, чтобы не задерживать обучение учеников;
> Учитель должен быть грамотным, дружелюбным и ответственным, способным без нервняков что-либо объяснить;
> Учитель так же должен иметь необходимый для обучения опыт и примеры работ;

1. Ники, имя (по желанию)
Ваши ники и имя. Последнее - писать необязательно - только по Вашему желанию.
2. Примеры работ
Если учите постописанию - то это посты, если ведению игры - ссылка на форум, где мастерите \ примеры мастерских постов, если обучаете квестоплетению - примеры квестов, если обучаете прочему - примеры мат. части, акций, сюжетов.
3. Контакты
Skype, ICQ, E-mail, Агент, прочее.
4. Чему обучаем? ; )
Варианты: постописание, ведение игры, квестоплетение, прочее - написание акций \ сюжетов \ мат. части ролевых.
5. Уровень обучения
Кого Вы возьмете на обучение: новичков, любителей, продвинутых, совершенствующихся.

код заявки
Код:
1. [b]Ники, имя (по желанию)[/b]

2. [b]Примеры работ[/b]

3. [b]Контакты[/b]

4. [b]Чему обучаем? ; )[/b]

5. [b]Уровень обучения[/b]

0

2

1. Ники, имя (по желанию)
джедай, магистр обиван, дарт вейдер. Имя можно узнать в скайпе, если будет большое желание.
2. Примеры работ
Последний пост.

Свернутый текст

Слушая всё это, Джон постепенно всё больше и больше раздражался, а раздражение переходило в злость. Убрав Кэт с колен, он встал с дивана и стал расхаживать по гостиной туда-обратно. Руки постоянно меняли своё положение: то проведёт по волосам, убирая их назад, то упрёт в бока, положив ладони на пояс, то прислонит одну руку к подбородку, поддерживая её второй рукой за локоть. Мысли роились у него в голове, словно множество разъярённых пчёл в улье, не давая ему покоя. Ох, как же он ненавидел все эти разговоры, устраиваемые оппозиционерами на счёт так называемой свободы, о которой они все мечтали. И угораздило же влюбится в одну из них! «Полный пиздец... БЛЯТЬ!» Проведя очередной раз обеими руками по своим волосам, Джон остановился напротив девушки, которая только что закончила свою речь о том, как здесь плохо и что все такие вот плохие, и вообще жизнь говно. Нет, конечно может она имела совсем не то, но именно это Вейн и услышал. Присев на корточки, он опустил взгляд вниз и опустил голову, прислоняясь лбом к рукам, которые упирались локтями в колени, а пальцы приставлены друг к другу, кончик к кончику. Его сейчас чуть ли не трясло от ярости, но он пытался сдерживать себя, хотя это было трудно, потому что парня переполняли эмоции. Всевозможные, абсолютно разные и поэтому он не мог разобраться в своих ощущениях, но вот кое-что он всё же мог разобрать - злость. Почему у Джона такая реакция на слова о том, что в «Бездне» плохо, а там, за всеми стенами и решётками, что ограждают весь остальной мир от юных уголовников, гораздо лучше и жизнь слаще, не дано понять никому из ныне живущих на нашей планете людей. Наверное потому, что та жизнь, что была у него за стенами колледжа, не то, чего он хотел бы для себя. Отец алкоголик, убивший мать, жалкие людишки, не способные понять его гениальный ум, называющие его психом... Что у него было в той жизни? До того, как забрали в лечебницу Св. Луки? А вот в том-то и дело, что ничего у него там не было... Возможно даже будущего, ведь скорей всего он просто просидел бы в тюряге большую часть своей жизни, лишь потому, что люди не способны понять его! Они думают, что он не нормальный, больной на голову, с повёрнутой психикой. Возможно, но разве это хуже, чем быть таким как все? Серым и убогим, просто существующем в этом мире, вместо того, чтобы жить. - Нет... Ты ничего не понимаешь... Абсолютно... Джон вдруг резко вскочил на ноги и, схватив столешницу, с силой швырнул её в окно, в сторону которого Кэт кивнула головой. - ТЫ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ! Резко, трясущимися от злости руками, Барон в очередной раз провёл по своим волосам, но вместо того, пригладить их назад как обычно, он только взъерошил их. - ТЫ! НЕ! ПОНИМАЕШЬ! МЕНЯ! ТВОЮ, БЛЯТЬ, МАТЬ! Он кричал, срывая голос, лицо всё слегка покраснело от напряжения, на лбу проступила пульсирующая вена. Каждое слово было произнесено чуть ли не по слогам, делая небольшие паузы между их произношением, хотя последние три вырвались все разом. - Ты ничего не понимаешь! И не надо говорить о том, что ты всё знаешь, всё понимаешь! Тяжело дыша, Джон в этот самый момент очень сильно жалел, что у него под рукой не было сигареты. Ему сейчас катастрофически не хватало никотина. Как рас той самой капли, что убивает лошадь и успокаивает нервы. - Говоришь без прав? Без чувств?... Юноша перестал кричать, вернув своему голосу тихий, спокойный тон, лишь иногда повышая его снова, но уже не переходя на крик. - А какие по твоему у нас могут быть права за пределами Бездны? Это всё пустая болтовня, писанина на бумаге, а на деле что получается? Ещё хуже, чем здесь! Даже в тюрьме соблюдаются свои законы, уж поверь я сидел - я знаю! Вейн выставил руку в сторону, оттопырив указательный палец в сторону окна - ты хочешь обратно? На улицу и снова воровать? Жить в нищете, думая как бы дожить до следующего дня и не сдохнуть от голода, хлебая воду из сточной канавы, или же воровать еду из ларьков?! Даже если ты и наворуешь себе на жизнь, сможешь найти жильё, ты думаешь это будет длится вечно?! Однажды тебя поймают и будут судить, и ведь посадят! Даже если ты выживешь в тюрьме, что потом? На работу зеков не берут, разве что в официантки или уборщицы... Ты этого хочешь? Переведя дыхание, Джон в буквальном смысле слова рухнул на диван. Перестав уже вовсе повышать голос, взяв себя в руки, парень продолжил свою речь, наполненную эмоциями. - Взгляни на жизнь в Бездне с другой стороны. Совершенно с другой! Забудь о том, что ты сегодня видела - это всего лишь первый день и тебе просто не повезло. Я скажу тебе, почему я не хочу уходить от сюда... Сделав небольшую паузу, Вейн совсем развалился и устремил свой взгляд в потолок, съехав чутка вниз и раскинув руки в разные стороны. - Здесь ты можешь делать то, что тебе по душе. Например я люблю убивать... Да, я психопат, чёрт подери! Да - я абсолютно не скрываю, что мне нравится это делать! Особенно большое удовольствие мне доставляет то, когда эти жалкие человечешки умоляют пощадить их, просят оставить им жизнь, не убивать... В этот момент они показывают, на сколько убоги ничтожны. Такие люди не заслуживают жить... А вот те люди, которые принимают смерть как должное, смотришь им в глаза перед тем, как нанести последний удар... Джонни немного задумался, вспоминая всех, кого пришлось убить за свою не очень долгую жизнь. Образы каждой жертвы пронеслись перед глазами и всего лишь единицы не испытывали страза и отчаяния, перед тем как принять свой конец. - Как странно... У них в глаза абсолютно не было страха... Ни тени отчаяния, ничего... только... Только спокойствие и смиренность... Смиренность к неизбежному. Таких людей я уважаю и хочу, чтобы их было больше... Из них всегда выходят достойные соперники, которых убиваешь ещё с большим удовольствием, наслаждаясь каждым мгновением борьбы. Так вот к чему я веду - там, куда ты хочешь, мне нет никакого места, потому что оно здесь, в Бездне. Здесь у меня есть всё: еда, какое-никакое, но всё же жильё, возможность тренироваться и становится лучше, сильнее, чем был вчера! Возможность заниматься любимым делом! Даже деньги платят! Деньги, блять! Причём стабильно и не мало! Взгляд опустился и снова пал на пассию, появившуюся совсем недавно и так неожиданно. - Да, приказы, да наказания, но всё это ничто, по сравнению с тем, что ожидает нас на так называемой свободе. Через год, может через два - ты сможешь стать наставницей! Это значит, что у тебя будет больше денег, больше возможностей! Ты сама сможешь отдавать эти самые, как ты называешь, унизительные приказы! Наказывать учеников, которые провинились и делать то, что душе заблагорассудится. К тому же наставникам разрешено покидать стены этого заведения! Уж поверь мне - эти перспективы куда лучше, чем то, что ждёт нас на мнимой свободе. Произнося последние слова, Джон брезгливо фыркнул, показывая всем своим видом, что никуда бежать из бездны он намерен. Более того - ему там нравится. Бездна стала для него новым домом. - Тебе нужно только привыкнуть, тогда ты всё поймёшь. А сейчас ты не понимаешь ровным счётом абсолютно ничего.

Из недавнего.

Свернутый текст

«Я всегда в ярости - в этом и есть мой секрет»(с) Мстители
Что такое ярость, откуда она берётся в людях? С научной точки зрения ярость - продвинутая степень гнева, крайняя форма проявления гнева. Активное противостояние тому, что считаем злом, желание сражаться, биться за свою идею, права, свободу, независимость или другие ценности. Из-за чего она постоянно кипела внутри Ксандера? Противостояние злу? Уж очень маловероятно, учитывая что он и сам есть зло, в некотором смысле. Биться за свою идею, права, свободу, независимость? Нет. За какую идею? У него с рождения идей не было, только инстинкты - животные инстинкты и больше ничего. Уж так вышло, что интеллектом природа его не наделила. По крайней мере умным его назвать нельзя, хотя так же нельзя сказать что он глупый. Хм... Скорее опытный, переживший за свою жизнь не малое количество событий. Какие-то из них были хорошие, некоторые даже замечательные! Но так уж вышло, что плохих моментов в жизни рыжего было больше, чем хороших. За свои тридцать лет он многое узнал, многое повидал, не каждый может этим похвастаться. Ну да ладно, вернёмся к тому, с чего мы начали - откуда в нём столько ярости. В общем всё перечисленное - абсолютно не подходит, чтобы понять, почему в нём столько ярости и злости. Хотя, разве всё? Желание сражаться - вот истинная причина. Он всю жизнь дерётся, борется, сражается. Причины всё время разные, но во многом они все похожи. В начале, ещё в детстве, ему приходилось бороться за выживание, но не только за своё собственное, а ещё и за жизнь своей младшей сестрёнки. Потом в их жизни появился Джон, который и научил Ксандера всему, что он знает и умеет сейчас, за что мужчина премного благодарен ему и будет благодарен до конца своих дней. Если бы не он, то не было бы сейчас никакого Ксандера Кейджа - наставника в колледже для профессиональных убийц. После... А что было после? Снова всё по новой - бороться за свою жизнь, чтобы выжить на улице, где небольшое семейство Кейджев, состоящие из двух человек, оказалось после смерти приёмного отца. Но вернёмся к тому, с чего начали - ярость. Она есть в каждом из нас. У обычных людей она сидит глубоко внутри, возможно даже и вовсе отсутствует, но стоит только человеку начать злиться, в нём сразу закипают эмоции, гнев берёт верх над разумом и вот в этот самый момент как раз и рождается ярость. Но Ксандер не "обычный человек". Ярость поселилась в его душе, в его сердце, на столько глубоко, что она никогда не гаснет. Он всё время находится в этом состоянии, живя ею. Иногда, когда нету по близости внешних раздражителей, когда Ксандер наедине с собой или в компании с близкими людьми, занят любимым дело или просто заливается алкоголем (что тоже является любимым делом), ярость немного гаснет, но не исчезает совсем. А всё почему? Потому что со смертью его любимой сестрёнки, смыслом жизни стал лишь бой. Когда дерёшься, очень важно, на сколько велика твоя ярость. Если она уступает по силе ярости противника, то ты заранее проиграл. Именно поэтому Джагернаут король ринга. Ярости, больше чем у него, просто не может быть ни у кого из ныне живущих. Отдай её хотя бы меньшую часть любому другому человеку - его просто разорвёт. Нет, конечно не на куски, не так, когда тебя четвертуют, разрывая лошадьми. Разум просто не выдержит столько злобы и гнева и человек скорее сам проломит себе череп, лишь потому, что не смог справится с яростью. Но Ксандер особенный. Он родился с ней и жил всё время, ни на миг не оставляя свою ярость позади. Никто не способен усмирить эту бурю внутри мужчины... Только его сестра была способна на это, но её больше нет и никто не может остановить эту машину для разрушения, несущую в себе хаос и боль. «Надо покурить... Надо... Курить...» Не обращая внимания на притензии ученицы, на слова своей случайной знакомой, рыжий стал лихорадочно ощупывать свои карманы в поисках заветной пачки сигарет и зажигалки. Нащупав её в нижнем, правом кармане бридж, Ксандер извлёк пачку и трясущимися руками извлёк сигарету. Убрав обратно мятую пачку, он достал из другого кармана зажигалку и стал чиркать колёсиком по кремню, желая наконец прикурить. Но не тут-то было, его руки на столько тряслись, что зажигалка всё никак не хотела загораться. - Чёрт, да давай же... Загорайся, сука! Нервно бубня себе под нос проклятья, мужчина становился с каждой минутой всё мрачнее и мрачнее. Недавний инцидент вывел его из равновесия сильнее, чем обычно. Сейчас даже самый маленький пустяк мог заставить Ксандера убивать снова. Щёлк, щёлк... Снова неудача... - ЧТОБ ТЕБЯ! С силой швырнув зажигалку в стену, Кейдж не выдержал - у него снова сдали нервы. Однако случай - штука не предсказуемая и весьма необъяснимая, способная удивлять людей и выручать в сложных ситуациях. После удара об стену, стоило только металлическому корпусу коснуться пола, как показалось пламя. «Пиздец блять...» Подойдя к тому месту, где валялась горящая зажигалка, рыжий наклонился и поднял её, после чего наконец-то закурил, судорожно вдыхая смог. Зажигалка отправилась обратно в карман, откуда была извлечена. Сделав несколько глубоких затяжек, мужчина немного стал успокаиваться. Выдохнув густой дым, задрав голову вверх, Ксандер наблюдал за тем, как он устремляется ввысь. Безмятежный, никому не подчиняющийся, свободный, гонимый лишь воздушными потоками. «Завалить здесь всех к чертям ебаным и свалить на свободу... Не подчинятся приказам, делать то, что захочу... Может даже жениться... Завести семью... А что - было бы не плохо... Остепениться... Пора бы уже...» Позволив себе ненадолго отвлечься, он тут же вернулся на землю, когда в очередной раз мимо него пробежала блондинка. Сделав затяжку, Кейдж вернулся к своим прямым обязанностям наставника. - Давай, быстрее шевели булками! В очередной раз, когда Моник пробегала мимо него, рыжий отвесил ей смачный шлепок ладонью по заднице и побежал следом за ней. Смоля сигарету, он бежал, постепенно набирая темп и уже через десять минут стал обгонять ученицу на два круга. Бежать, без остановки, но так и не мочь убежать от своей судьбы. Судьбы пса, сидящем на коротком поводке и выполняющим все приказы, которые давал "хозяин". Но скоро этот самый пёс укусит руку, которая его кормит. Укусит больно и очень не приятно.

Из относительно старого.

Свернутый текст

Этот вечер прошёл у Пола не очень гладко, хотя как хорошо всё начиналось! Он мог заключить очень выгодную для своего бизнеса сделку, однако одна маленькая оплошность и всё накрылось медным тазом. - Чёрт возьми! Я был так близок, так близок! Смит сделал глоток из бутылки бренди, что была у него в левой руке. В провале этой самой сделки он винил только самого себя, а кого ещё? Ведь это он с дуру ляпнул не подумав и сделка на многотысячный контракт накрылась. - Проклятье... Выпил он уже не мало, однако алкоголь действует на него слабо и поэтому голова была свежая... Ну или почти свежая. Короче говоря он был немного пьян и собирался напиться ещё больше, придя домой и разорив свой мини бар. Пройдя метров триста и осушив половину бутылки, перед глазами Пола предстала весьма и весьма интересная картина: молодая блондинка, довольно привлекательной внешности, оседлала абсолютно не привлекательной внешности мужчину, судя по виду наркомана, которому нужны деньги на очередную дозу и он решил позарится на сумочку этой самой дамочки. Однако не у меня одного сегодня вечер не задался. Понаблюдав некоторое время со стороны, Смит всё же решил вмешаться и помочь девушке, хотя тут скорее вор нуждался в помощи, нежели жертва. Блондинка так яростно била своей ладошкой нападавшего, что не каждый бы выдержал это долго и уже отпустил бы эту несчастную сумочку, убравшись восвояси. Но ведать парню деньги были нужны позарез, ибо он не собирался сдаваться. Поняв, что спектакль затягивается на долго, а выпивки у него уже меньше половины бутылки осталось, Пол таки решил вмешаться. - Эй, любезный! Не соизволите ли вы вернуть даме её вещь и покинуть данный квартал в ближайшую минуту? Он подошёл к грабителю и оттолкнул его от девушки, после чего нанёс удар кулаком в лицо. - Это было только предупреждение, не скроешься - отделаю тебя до потери сознания! Похоже, что этого предупреждения было достаточно, ибо парень вскочил и дал дёру, что есть мочи. Повернувшись лицом к девушке, мужчина не долго думая обратился к ней - С вами всё в порядке, мисс? Вы не пострадали?

Из древнего и по моему не законченная копия, законченный вариант на др. форуме, на который я возвращаться не желаю.

Свернутый текст

«Он с детства привык думать стоя, так же как привык убегать тогда, когда это было наилучшим решением. Он не останавливался перед дракой, но только в том случае, если преимущество было на его стороне. Он мог вести дела честно, а мог лишь слегка касаться истины – в зависимости оттого, что оказывалось выгоднее. » Вчитываясь в строки книги, которую он мог наизусть пересказать, Коуджаку не замечал, как летело время - он погружался в мир романа с головой. Для него замирал весь мир и ничто его не волновало, кроме написанных когда-то слов на бумаге. Но сейчас время не то. Нужно быть всегда начеку. К сожалению Коджи не мог позволить себе былой роскоши, а как хотелось бы вот так вот просто взять любимую книгу, свою трубку и пачку отменного табака, лечь в тихом, уютном уголке и уйти в чтение, оставив весь окружающий мир, с его "прелестями", которые бродили по улицам в поисках живой еды. Как ему не хватало былой безмятежной и спокойной, размеренной жизни, чтобы не нужно было заботиться о том, что каждую секунду что-то может лишить тебя жизни, откусив кусок плоти, прострелив или проломив чем нибудь тяжёлым твою голову, пырнув ножом или заточкой в живот или вовсе задушить во сне, чтобы забрать твои пожитки и тем самым продлить свою жизнь, либо же удовлетворить желание наживы. Но прежнюю жизнь не вернуть, как бы сильно мы этого не хотели. Увы и селяви. - По вашему акценту, смею предположить, что вы из России. Я был там пару раз на соревнованиях по кэндо. У вас там красивая природа, а люди и правда на столько гостеприимны, на сколько о них говорят. Правда слишком много пьют - меня еле-еле откачали, после того, как напоили водкой. Никогда не забуду этого. Лёгкий смешок сопроводил последнюю фразу. Всё это Коджи произносил не отрываясь от чтения. - Конечно, я покажу вам дорогу. Санада был добр и учтив. Любезность редко встречалась в новом мире, но такие уж были у него манеры. Воспитание ему дали самое отменное, в лучших Японских традициях. В уважаемых и почитаемых домах Японии, которые твёрдо чтут старинные обычаи, идущие с древних времён, когда ещё правили первые императоры, так всегда и по иному быть не может. Род Санада начинает свою историю более чем тысячу лет назад и прерывать его Коуджаку не намерен. Пусть на дворе и апокалипсис, он собирается продолжить род своей семьи, ибо кроме него никого больше не осталось из этого древнего клана. Недопустимо, чтобы он вот так прервался. Нет, Коуджаку этого не допустит. Слова его нового спутника заставили его оторваться от книги. Посмотрев в окно, он заметил молодую девушку. На вид она была сверстницей этого молодого человека. У неё в руках был блокнот, а на нём виднелась надпись. - Там написано её имя. Если я правильно понял, то там написано следующие - "Торигава Кагура" Только мужчина успел прочитать эту надпись, как девушка сразу перевернула страницу и написала новое послание. Помимо этого, Санада вдруг вспомнил, что забыл представиться. Он наверное и не вспомнил бы, если бы не эта девушка. - Ох, какая досада. Я совсем забыл о манерах и не представился - моё имя Санада Коуджаку. Можешь звать меня просто Санада-сама или Коджи-сан, как тебе будет удобней. На лице была всё та же приветливая, добродушная улыбка. После представления, Коджи снова взглянул на послание девушки и перевёл его для парня - «Извините, если напугала. Я чем-нибудь могу помочь?» Мужчина открыл дверь и высунулся из машины, встав на подставку и держась за раскрытую дверь обратился к девушке, хотя понимал, что скорее всего, раз она использует блокнот, то врятли услышит его слова, но всё же произнёс. Громко и отчётливо, ясно произнося каждое слово - Нам помощь не нужна! Но если она нужна тебе, тогда ты можешь к нам присоединиться! Садись в машину!

3. Контакты
скуп lokivip
4. Чему обучаем? ; )
постописание, механика игры (для начинающих администраторов), как устроить правильно свой форум.
5. Уровень обучения
Новички, любители - постописание.
механика игры - от новичков и до продвинутых, возможно совершенствующихся, но посмотрим по мере моих возможностей.

0

3

1. Ники, имя (по желанию)
Klodia, Dia_Klodia

2. Примеры работ
Не очень много работ, так как не все нашла.(не помню куда убрала).

Сюжет для альтернативы по Хроникам

Время — это необратимое течение (протекающее лишь в одном направлении — из прошлого, через настоящее в будущее), внутри которого происходят все существующие в бытии процессы, являющиеся фактами. А что если время решит поиграть? Это кажется невозможным, но все же, именно это случилось со Сьюзен и Эдмундом. Конечно же, у времени не было никакого злого умысла, просто брат и сестра оказались не в том месте и не в то время как бы банально это не звучало.
Время дало им шанс прожить один день, так как они захотят. Им выпал шанс, который никому еще не выпадал, у них появилась возможность прожить один день несколько раз. Прожить, не думая о последствиях…
Но есть одно «НО» как заставить время двигаться своим чередом? Что делать если самый прекрасный день в жизни обратится в самый ужасный? 

Квесты по Сумеркам

Квест №12 "Работайте аккуратнее!"
Статус: Готовиться к отыгрыванию
Задействованные персонажи: Рокси, Ева, Дракон, Вернон и все из банды(за них можно писать самим или ждать ответа ГеймМастера).
Локация: Бар Берлога
Сюжет: Бар Берлога готовится к грандиозному открытию. Все члены банды заняты своим делом. Рикена стоит за барной стойкой и выкладывает выпивку, ей помогает Ева. Они разговаривают о сегодняшнем происшествии.
Парни из банды закрепляют воздушные шарики под потолок, для грандиозного финала. Они веселятся и не замечают, как их веселье перетекает в небольшую потасовку, которое приводит к небольшим финансовым потерям, а именно они разбивают брошенным в сторону бара молотком партию отличного виски. Их выходка приводит Рикену в бешенство, она кричит на них. В самый разгар ссоры приходит Вернон и все улаживает.
Он спрашивает у девочек об их новом друге.(Он слышал их разговор, в прочем как и все.)

Квест №6 "Не суй свой нос в чужие дела!"
Статус:  Готовиться к отыгрыванию
Задействованные персонажи: Рената, Афенадора, Сульпиция, Джейн.
Локация:  Италия
Сюжет: После собрания в тронном зале, коварная троица отправилась на балкон. Там они разговаривают о надвигающихся переменах, о том, что их мужья уже никуда не годятся.
Их разговор подслушивает Джейн и...

Квест №7 "Что ты здесь делаешь?"
Статус: Отыгран
Задействованные персонажи: Сет, Рокси, Ева.
Локация: Резервация Ла-Пуш
Сюжет: Гуляя по пляжу в Резервации Сет замечает прекрасную девушку со светлыми волосами и такими же светлыми глазами. Сет хотел пойти домой к Эмили, чтобы проверить ее и сестру, но эта незнакомка приковала его внимание и он решает подойти к ней и спросить, что она здесь делает.
Но она оказывается не одна...

3. Контакты
ICQ. 632210442

4. Чему обучаем? ; )
Прочее - написание акций и сюжетов.
Квестоплетение(написание правильно выстроенного квеста).
5. Уровень обучения
Акции и сюжеты - от новичков до продвинутых.
Квестоплетение - новички, любители.

0

4

1. Ники, имя (по желанию)
don't worry, ксюша
2. Примеры работ
постописание

пост

Порой нам бывает в жизни очень сложно. Мы не знаем, как повести себя в той или иной ситуации, какие принять меры. Иногда, кажется, что мы совершенно ничего не знаем. И вся наша жизнь крутится вокруг каких-то вечных проблем, которые нельзя решить, лишь щелкнув пальцами. Вечные проблемы, как вечная тяжесть. Их нельзя скинуть на другого человека, под ними приходится прогибаться, иначе ты не выживешь. В жизни все очень сложно.
Наверное, каждый человек в детстве представлял себе, что его жизнь – это большая шкатулка, где хранятся старее и новые вещи. А от каждой шкатулки есть ключик. Каждый ждет чего-то невообразимого, невероятного, под резной и очень красивой крышкой старой шкатулки, которая переливается всеми цветами радуги на солнечном свете. Но не всегда люди получают желаемое. Открыв шкатулку, мы видим нечто плохое, страшное, обыденное, скучное, заезженное до дыр. И с этим ничего нельзя поделать. Так свою жизнь видит каждый человек, даже если человек носит розовые очки. Розовый цвет не спасает его от бед в реальной жизни, а виртуальная реальность возлагает еще большие проблемы, от которых избавиться еще труднее.
Каждый хочет жизнь, как в сказке. Проснулся с утра, а тебе уже завтрак принесли в постель. И ты можешь проваляться в теплой и уютной постели, хоть весь день, и тебе ничего не сделаю. Обед принесут на готово так же, как и ужин. Тебя оденут, умою, покормят. Что плохого в такой жизни? Ничего. Но такой жизни не бывает. Каждый человек должен делать все сам, чтобы существовать самостоятельно. И это знают все, даже дети.
Я медленно шла по темной мостовой, которая совсем опустела за несколько лет, которых меня здесь не было. Я уехала, оставив всех. Конечно, на месте родителей и друзей, я бы забыла про меня, забыла, как зовут. Но не все люди такие. Кто-то умеет прощать, кто-то нет. Я никогда не прощала, о чем очень сильно жалела. Конечно, не я виновата, а мой характер, как говорит мне мама, но я-то все сама понимаю. Во всем плохом, что происходит со мной и с самыми близкими мне людьми, виновата я. А может быть, все-таки нет? Нет, виновата я. Прекрасно понимая, я делаю все на зло. Наверное, люди тоже платят мне той же монетой. Эта монета не блестит, как золото, монета медная, твердая, грубая. Именно такой я и заслужила.
Я остановилась. Впереди под светом фонаря стоял тот, кого я так долго пыталась встретить здесь. Он обычно всегда появлялся на мостовой в одно и тоже время, хотя я не часто видела его здесь. Он был самым лучшим другом мне, но после моего отъезда мы прекратили общение. Он обещал писать мне, но не писал. Я обещала звонить, но не звонила. Мы надоели друг другу, и каждый из нас по-своему хотел моего отъезда. Мы должны были отдохнуть друг от друга, что и сделали. А сейчас? Что случилось сейчас? Он прекрасно знал, что я приехала обратно, что я вернулась. Я соскучилась по мену за это время, очень соскучилась. А он даже не нашел меня, не пришел, не позвонил. Почему?
Я медленно подошла к нему, и он обернулся. Сильно изменился. Те голубые детские глаза сменились серьезным взглядом синих мужских глаз. Ребяческие черты лица изменились на более грубые, мужские. Появилась небольшая щетина, которая была тщательно сбрита острым лезвие бритвы. Темные, как смоль волосы, были прибраны и больше не торчали в разные стороны. От него пахло дорогими духами. Он изменился. Черный костюм, белая рубашка, галстук. Черное строгое пальто с каким-то милым шарфом, как у художника. Огромный букет алых роз, моих любимых цветов. Если бы он подошел ко мне на улице, я бы не узнала того милого и забавного мальчугана, которого знала в детстве.
Я знала, он тоже рассматривает меня. Он тоже думает, что я сильно изменилась. Да, изменилась, но не внешне. Повзрослела, стала умнее. Больше совершаю тех глупостей, которые делала. Да, было славное время. Я подняла свою голову и посмотрела в его глаза. Он улыбнулся, а я молчала. Мне не хватало смелости теперь заговорить с ним, после стольких лет разлуки. Я тоже улыбнулась. В его улыбки проявлялась дружба, искренность, какая-то непонятная надежда.
- А ты изменился. Сильно изменился! Я бы ни за что не узнала тебя, если бы не видела тебя здесь почти каждый вечер,- сказала я.
- А ты все так же осталась той милой девчонкой, которую я знал. Только повзрослела!- сказал он своим тихим и мелодичным голосом.
- Скорее всего, поумнела. Теперь уже не совершаю прошлых ошибок,- я стояла напротив него, чувствуя, как он дышит.
- Прогуляемся? Расскажешь что-нибудь из своей интересной светской жизни мне, обычному провинциальному парню,- я взяла его под руку, и мы пошли по мостовой, освещаемые лунным светом и фонарями.
- Нечего рассказывать о светской жизни.  Я ее почти и не видела! Так пару-тройку раз побывала на торжественных приемах, познакомилась со светскими львицами и больше ничего,- ответила я. Мой голос был тихим.- Ты же сам знаешь, что с львицами особой дружбы не заведешь. Загрызут при первой же возможности. Я не хотела становиться соперницей для них, а в последствии быть для кого-то ужином. Это не моя натура.
- Мне казалось, что ты стала такой же, как и все. Светской, пресной, неинтересной. А сейчас понимаю, что твой взгляд на жизнь очень неординарный. Что еще расскажешь?- спросил он.
- Ну, если тебе будет интересно, то пять лет назад я вышла замуж за одного очень влиятельного человека. Он любил меня, а  играла с его чувствами. Тогда я была именно такой, зато сейчас я тысячу раз пожалела об этом. Он был очень милым, добрым, обаятельным. Тысячи дам боролись за его внимания, а он выбрал меня, обычную провинциальную девушку,- я замолчала.- Сейчас я имею целое состояние благодаря нему. Он погиб два года назад. Его сбил машина, а водителя так и не нашли. Только после его смерти я поняла, как сильно любила его. Мне не хватало моего мужа, его смеха, его прикосновений. Всего. Я выкинула все вещи, которые напоминали о нем, но это не помогло. Мне пришлось переехать, но я не смогла его забыть. Затем я вернулась сюда. Сейчас я вспоминаю его лишь ночами, во снах, а на утро моя подушка в слезах. Очень одиноко без него.
Мы остановились. Вечерний ветер, который исходил от моря, охлаждал меня. На моих щеках блестели слезы.

написание акций

акция

Екатерина Вилкова || Ekaterina Vilkova Δ
35 лет Δ
Владелица клуба "Анфас" Δ
Екатерина родилась и выросла в Москве в семье богатых родителей. Чета Вилковых всегда была в разъездах, и до любимой дочери никогда не доходило дело. Чтобы как-то сглаживать свою вину за "обделенное" внимание, родители бловали Катю, отчего девочка становилась эгоистичной. Как только Екатерина пошла в школу, родители переехали жить во Францию, оставив Катю в России с няней. После этого Катя очень сильно ненавидит родителей. Время шло, а Катя не менялась. Из эгоистивной девочки, Вилкова превращалась в настоящую стерву, которая не знала "пощады". Катя вела очень "разгульный" образ жизни, чем и славилась в совей школе. После окончания одиннадцатого класса поступила в МГУ на факультет экономики, и на удивление родителей, окончила его. Сначала Катя работала в небольшой магазинчике, которым владел очень серьезный бизнесмен, имевший два самых знаменитых клуба в Москву "Анфас" и "Рубин". Владельцу магазина Катя очень нравилась, и через год Екатерина и Алексей сыграли свабьду. После свадьбы Катя немного усмерила свой характер, стала более доброй, но в ней все равно присутствовали черты той маленькой стервы, какой она была в школе.  В двадцать пять лет Катя родила прекрасную девочку и стала хозяйкой клуба "Анфас". Через три года Алексей погиб в автокатострофе, а Катя закрыла клуб "Рубин". Сейчас является хозяйкой клуба "анфас" и нескольких кафе, которые она открыла через несколько лет после смерти мужа. Δ

Δ Максим Есенин || Maxim Yesenin
Δ 28 лет
Δ Менеджер клуба "Анфас"
Δ Максим родился в Санкт-Петербурге. Родители были людьми среднего достатка, но это не мешало им иметь двух детей- Максима и Ольгу. Максим был старше, поэтому во многом помогал родителям. Сидел с Ольгой, когда родители были в разъездах или на работе, учился, занимался футболом. Макс никогда не был обделен родительской опекой и любовью, но так как часто бывал дома только с младшей сестрой, привык к самостоятельной жизни. Казалось, что все идет своим чередом. Родители работаю, Максим заканчивает школу, Ольга учится в десятом классе, но и счастью приходит конец. Есениным сообщают, что их дочь Ольга умерла от передозировки наркотиками. Никто и подумать не мог, что такая милая девочка умрет так быстро. После этого известия, мама Максима очень тяжело заболела, а еще через месяц умерла. Отец не может выдержать две потери близких людей и решает переехать в Москву, гдехочет начать новую жизнь. Сначала Максим был против, но Есенин не стал перечиться отцу, видя, как ему плохо. Как только Есенины переехали в Москву, Максим поступил на юридический факультет в МГУ и собирался рабботать в суде, но не тут то было. Ондажды парень познакомился с Екатериной Вилковой, хозяйкой клуба "Анфас". Катя сразу же предложила парню работать у них, потому что он впечатлил ее своими познаниями. До сих пор Максим работает в клубе менеджером.

Анастасия Кочина || Anastasia Cochina Δ
20 лет Δ
Танцовшица клуба "Анфас" Δ
Кто мог знать, что из милой и тихой девочки Настя превратится в самую популярную танцовщицу? Конечно же, никто. С самого детства Настя увлекалась танцами. Девушке, казалось, что она живет только ими. Не замечая никого, Ася была готова танцевать днем и ночью, вкладывая в танец всю душу. Сначала родители были против такого занятия дочери, но после согласились, наблюдая за Анастасией как-то вечером, когда девочка учила новый танец для выступления. Сначала Настя танцевала в школе, потом в балетной студии, после стала участвавоть в конкурсах. До девятого класса Ася не старлась заводить друзей, потому что ее увлекала только музыка и танцы. Танец был ее другом, музыка - подругой. но в десятом классе все изменилось. Чтобы как-то заработать на танцах, Анастасия танцевала на автогонках и в небольших кафе, пропадая там всю ночь. Родители стали волноваться, а позже запретили  танцевать вообще. Но упрямство победило, и после одинадцатого класса Ася сбежала из дома, продолжая танцевать, а теперь еще и жить в кафе, где владец охотно уступил ей комнату. Прошел год, а карьерного роста у Насти так и не было. Однажды ее заметил Мксим Есенин, предложив пройти кастинг на роль танцовщицы в клубе "Анфас", на что Анастасия согласилась. Теперь живет у Максима и работает в "Анфасе".Δ

Пелагея Макарова || Pelageya Makarova Δ
27 лет Δ
Танцовщица клуба "Анфас" Δ
Пелагея очень споокйная и милая девушка. Наверное, она единственная, кто выглядет по-настоящему в клубе. Она не надевает на себя маску хорошей девочки, она просто таковой является. Жизнь Пели прошла в Санкт-Петербурге. Мать умерла при родах, а отец был работником какой-то крупной фирмы. До школы с девочкой сидела бабушка, очень редко отец. Пелагея хоть и обижалась на папу, но все понимала. В школе девочка была отличницей, ходила в музыкальную школу и на крудок ИЗО. Но, несмотря на все ее занятия, Пелагея всегда находилась в центре своих друзей, которые совсем ей не подходили. Пьющие, курящие, колющиеся друзья хотели и Пелю приучить к этому, но не тут-то было. После окончания одинадцатого класса Пелагея переехала в Москву, чтобы поступить в МГУ, но этого не произошло. Тогда девушка поступила в другой ВУЗ, но ничего не сказала об этом отцу. На пятом курсе впервые попробовала наркотики и... подсела. Да, именно подсела. Каждый день она хотела еще и еще, пока не задолжала кучу денег. В тот момент у Пели родилась здоровая и прекрасная девочка по имени Александра. Так как жилья у Пели не было, да и денег тоже, девушка отдала дочь в закрытую школу, а сама пошла отрабатывать свой долг в "Анфасе", где работает и сейчас.

написание мат. части ролевой
3. Контакты
мейл в профиле
644260652
4. Чему обучаем? ; )
постописание
написание акций, анкет
написание мат. части ролевой
5. Уровень обучения
Новички, любители, продвинутые

0

5

1. Ники, имя (по желанию)
summer `
2. Примеры работ

Пример составленного мною квеста

"Римляне говорят, что защищают нас, но на самом деле они крадут наших детей и жен, продавая их в рабство, забирая наши земли, оскверняя тем самым память наших предков и наших богов. Вероломные и наглые сенаторы из Рима воспользуются любым случаем, лишь бы оторвать кусок по-больше с наших земель. Хватить терпеть это. С римлянами мир невозможен, единственный путь, который нам остаётся - война!"
- Речь одного из вождей на собрании племён в Лугдунуме.

Галлы - древние враги римлян. Многочисленные племена варваров всегда представляли для Рима угрозу, а как-то раз им даже удалось проникнуть в город и почти захватить его. Но с тех пор римляне многому научились на своих ошибках, и галлы постепенно теряли свои земли, становясь огромным ресурсом для рабовладельческой торговли. Римский Сенат знает, что между племенами галлов нету союза и активно этим пользуется. Пока вожди разных племён воюют друг с другом, Рим понемногу захватывает их земли, продавая коренных жителей в рабство и колонизируя новые земли своими людьми.

Однако, после подписания мирного договора в Галлии начался процесс объединения. Вожди разных племён начали заключать браки между своими детьми, чтобы в будущем дети от этих браков правили обеими племенами, тем самым делая их сильнее. Однако, на это уйдёт много времени, а результат будет не настолько надёжен и велик. Галльским племенам нужно забыть о старых обидах и начать объединяться, в противном случае Риму не нужно будет ничего захватывать, ведь галлы сами друг друга перебьют.

Осознавая свою слабость, три лидера самых влиятельных галльских племён - Самис из Лугдунума, Клодий из Диводура и Коморий из Неметоценны - решили заключить союз между собой и создать объединённую армию для борьбы с Римом. Разумеется, вожди не могли договориться о том, кто будет управлять объединённой армией, посему было принято решение рассмотреть видных галльских воинов, которые могли бы возглавить многотысячную армию.

Вожди решили сойтись в Лугдунуме для составления пакта о союзе, который будет включать обязательства каждого вождя, правила раздела трофеев и раздел захваченных территории в ходе войны. Галльские руководители осознавали, что в одиночку им не справиться с профессиональной римской армии, посему на собрание были приглашены представители бретонов и германцев - Королева Этайн из Британии и Вождь Германик из германских племён.

Прознав о намерении галльских вождей создать коалицию племён, римский Сенат решает немедленно отреагировать на это. На границу были посланы многочисленные легионы, был усилен надзор а так-же сформирована дипломатическая группа, которая должна была добиться своего присутствия при Лугдунуме, дабы проконтролировать ход переговоров. Разумеется, у этой дипломатической миссии есть так-же и обратная сторона - римляне должны попытаться всеми способами предотвратить создание коалиции и попытаться натравить вождей племён друг против друга. Если это у них не выйдет и коалиция будет создана, Риму придётся сражаться с многотысячной армией варваров, которая будет в состоянии добраться до ворот и Рима и поставить его на колени.

пример поста

Роль Десницы Джейме ненавидел больше всего. Перед смертью, Тайвин настаивал, чтобы его сын ушёл из Королевской Гвардии и возглавил Бобровый Утёс, однако никакие аргументы не могли переубедить Джейме, кроме одного. После смерти отца, Серсея уговорила Верховного Септона освободить своего брата от обетов, после чего тот отправился в Ланниспорт, возглавляя свой дом. Все ждали от Ланнистера наследников, т.к. без них наследником стал бы Тирион, виновник в смерти Тайвина. Смерть Томмена была большим ударом для Серсеи, которая начала сходит с ума, плача день и ночь, пытаясь понять, как подобное могло случится. У неё было трое детей, и двое погибли от яда, не успев даже достичь совершеннолетия. После смерти Томмена, Джейме был назначен Десницей при королеве Мирцелле Баратеон. Чтобы укрепить позицию Ланнистеров и отвести любые подозрения от Мирцеллы, которую обвиняли в том, что она может оказаться бастардом Джейме, последний взял в жены Маргери Тирелл, вдову Ренли, Джоффри и Томмена. На сей раз брак сложился - через год на свет появился первый ребёнок, а через год - второй. Теперь у Ланнистеров были наследники, и более никто не обсуждал легитимность королевы. Серсея не могла пережить столь бед сразу - смерть Томмена, лишение власти и брак её возлюбленного брата. Джейме отправил сестру в Кастерли Рок, где она находится и по сей день. Сам Десница прибыл ко двору Мирцеллы и начал помогать юной королеве в обустройстве королевства. Из совета были убраны все прежние члены, а на их место назначены преданные короне люди, точнее те, кого Джейме счёт достойными. Королевскую Гвардию возглавил Бэйлон Сванн, а прежние рыцари, кроме Лораса, были убраны. Мирцелла совсем не походила на свою мать - ей были чужды интриги и заговоры, она поступала так, как советовал ей её дядя, и таким образом Королевство уже десять лет живёт в мире и покое. Самая затяжная война вышла с Грейджоями. Железнорожденные то и дело бунтовали, нападая на северные побережья государства, пока в конечном счёте их династия не была уничтожена и на их место не поставили лояльных Железному Трону людей. Все, кто вёл политические игры и плёл свои сети были устранены. В первый год после Войны Пяти Королей головы полетели рекой - был обезглавлен Уолдер Фрей и Болтон с его бастардом, а так-же целый ряд лордов, имеющие наглость самовольничать в своих землях.
Утром Джейме просидел на троне, отвечая на жалобы и выслушивая нужды крестьян и лордов, пока королевы занималась своими делами, а после его ухода Мирцелла приветствовала прибывших гостей. Ланнистер провёл Малый Совет, после чего уединился в своих покоях. Он рассматривал карты, пытаясь разобраться в проблеме деления земли одного из вассалов, как в дверь постучали и мужчина услышал за своей спиной тонкий и мягкий голос королевы.
- Ваше Величество, - развернувшись и поклонившись, поприветствовал Джейме королеву. Он улыбнулся и предложил девушке присесть, налив в два кубка немного вина и усевшись за свой стол.
- Чем обязан столь неожиданному визиту? - спросил Джейме, вглядываясь в глаза Мирцеллы. Она так напоминала ему о Серсеи, которую он не видел уже несколько лет. После того, как его сестра вышла замуж и ему пришлось жениться на Маргери, Джейме больше не чувствовал себя одним целым с ней. Он не мог с ней беседовать, не мог смотреть, как она спятила и живёт прежними годами, когда ещё была королевой. Она всё время говорит о Джоффри и о Томмене, будто Мирцеллы никогда в её жизни и не было. Королева часто навещала свою мать, однако та не могла ничего дельного сказать, ограничиваясь лишь завидным взглядом, будто это не её дочь сидит на троне, а какой-нибудь завоеватель, отобравший эту привилегию у неё. Джейме это очень расстраивало, однако ничего поделать с этим нельзя. Благо, Серсея сохранила остатки ума и не выдала их секрет никому, посему от неё ни пользы, ни угрозы не было. Он назначил несколько людей наблюдать за ней, так-же разрешил своей сестре иметь свой двор, полный мнимых интриг и забав, чтобы она смогла чувствовать себя в те времена, когда ещё имела власть. Это была последняя радость, которая осталась в её жизни.

пример ГМ-ского поста

CHARACTER: Tyrion Lannister;
BY: Jaime Lannister;

Отец шутку не оценил, впрочем, как и сестра. Один лишь Джейме улыбнулся, отчего Тириону стало легче - хоть кто-то из Ланнистеров не настолько зануден. Пока Тайвин переглядывался а Серсея недовольно фыркнула, у Беса зачесался то, что осталось от носа. Дотянувшись до кувшина с вином, он налил себе немного и пригубил питьё. Вкус был приятным, хотя и банальным. Положив чашу обратно, карлик вцепился взглядом в своего отца.
- Не слишком ли ты уверен насчёт Робба? - вставил Тирион, перекладывая ногу на ногу, - Я конечно не мастер в стратегии и военном деле, но Робб Старк не проиграл ни одной битвы, и каждый раз разбивал нас в щепки, - добавил он, вновь взяв в руки вино. Не успел он пригубить напиток, как всё желание пить внезапно пропало. Это ещё что такое? - внезапная новость застала карлика врасплох.
- Я привык тратить деньги, а не находить их. Если казна пуста, призовите обратно Мизинца, у него идеально получается находить золото, - спокойным голосом ответил Бес отцу, - Я не гожусь ни для одного из дел. Золото я трачу, а последний раз когда у меня была супруга, она оказалась шлюхой и ты приказал всему гарнизону поиметь её, - воспоминания хлынули в сознание Тириона, но он не желал их рассматривать. Столько надежд и все напрасны. Ему казалось, что это была любовь, но в действительности ей нужны были лишь деньги её отца. Впрочем, она своё получила. Каждый солдат дал ей по медяку, а Тирион, как самый важный, дал ей дракон. Ужасный урок, но весьма поучительный.
- Не слишком ли много свадьб? Джоффри, я, Серсея, - карлик посмотрел на свою сестру, но на сей раз не улыбался, а лишь выслушал её недовольство, - Меня ты тоже хочешь выдать за какую-то Тирелл? - разноцветные глаза Беса блеснули от гениальной идеи, которая пришла ему в голову.
- Может нам стоит поменять герб на тирелловский цветок? Дочь Мейса выйдет за Джоффри, который наполовину Ланнистер, Серсея за его наследника, а я за какую-то кузину Её Величества. Скоро нашим девизом будет "унюхай мой запах", раз уж на то пошло, - Тирион состроил довольную физиономию, радостно озвучив очередную шутку. Разумеется, сейчас как минимум двое из присутствующих обвинят карлика в столь омерзительной шутке, Джейме улыбнётся а Серсея даст ему пощечины, как она любила делать.
- Казна пуста, а наши долги перед церковью настолько огромны, что нам придётся расплачиваться за них несколько лет. Наши свадьбы можем отплатить из нашей казны, но свадьбу Джоффри кто будет оплачивать? Ты предлагаешь мне занять пост Мастера над Монетой, чтобы потом обвинить меня в невежестве и в неспособности найти деньги? - теперь Бес не шутил, он говорил прямо и серьёзно.
- Я прибыл в Королевскую Гавань по твоему поручению, исполняя твои обязанности. Моя награда - отрубленный нос и честь убирать мусор после битвы и отвечать за расточительство короля? - недовольно спросил Тирион, после чего направил свой взор на Джейме.
- Кстати, о носе. Как ты заметил, брат, у меня пропало половина носа. Надеюсь, под твоим командованием рыцари Королевской Гвардии научатся различать врагов от союзников, иначе в один прекрасный день наш король проснётся без уха, - это не было упрёком, скорее предостережением. Тирион знал, что узнать о мотивах гвардейца уже не получится, он умер и ответить не сможет, а если к этому причастна его возлюбленная сестра, Варис будет молчать сколько его не пытай. Нос пропал, и правда его не вернёт.

3. Контакты
icq: 608390039
4. Чему обучаем? ; )
Квестоплетение, постописание, мастеринг;
5. Уровень обучения
Любой.

0

6

птиц джедай
Klodia
summer `
don't worry
Приняты~

0

7

1. Ники, имя (по желанию)
dasteno
2. Примеры работ

Пост

- Сheck.
- Check.
- All in.
Краешек рта изогнулся в презрительной улыбке, которая тотчас же скрылась в тени. Реми поправил шляпу – сдвинул чуть на лоб, как будто по-молодёжному, мажорно.  Почесал щеку. 

Позиция и освещение были выбраны практически идеально  - благодаря им на протяжении всей игры большая часть лица казалась неподвижной. Сигаретный дым заполнил всю комнату.  Он приглушал свет, хотя такого было достаточно, чтобы не только различить чужие эмоции, но и незаметно достать пару карт. Кстати, этому было не так уж сложно научиться. На старом, местами поцарапанном круглом столе из тёмного дерева вперемешку валялись фишки и деньги. Наполненные вином бокалы у всех игроков.  Парень скользнул взглядом по каждому.

Славная девушка Мэри, между прочим оказавшаяся не такой уж скромной, нервно постукивала пальцами левой руки по винному бокалу. Поправила прядь волос, затем взяла карты. Вздрогнувшая бровь, едва опущенные уголки губ, покосившееся плечо – секунды, замеченные Реми, натолкнули на мысль о нехорошем раскладе. Действительно, славная девушка. Чёрное, блестящее и модное платье выигрышно обрамляло стройную, хрупкую и привлекательную фигурку, хотя годилось больше для Вегаса, чем для подобной каморки. Вполне себе дорогое платье, да. Чуть ли не на каждом пальце по кольцу. Сколотые на затылке белесые волосы, обрамляющие лицо волнистые пряди и широко распахнутые янтарные глаза вкупе с весьма годным декольте только играют девушке на руку. Едва ли здесь сидит человек, не желающий переспать с такой милашкой. Впрочем, этот материал Реми отработал ещё в гостинице до игры.

Молодой, но лысеющий чёрный паренёк по кличке Зеро, ровесник Реми. Манеры и одежда говорят за себя сразу. Тёмные очки, спортивная майка с подобием пиджака, полосатые брюки с претензией на классические, блестящие подвески и серёжки… Постоянно нервничает, разминает и щёлкает суставами рук и шеи. Наркоман. Повторяющиеся подёргивающиеся жесты, какие-то непонятные причмокивания. К бокалу с вином присасывается при каждой раздаче. Не забывает окинуть  взглядом грудь Мэри и её карты. Банально реагирует на любую карту, бесполезно стараясь сдерживаться. А это истеричное «Oh, man» к каждой неудачной партии уже порядком поддостало. Денег всех лишится прямо за столом, за что его и прикончат в скором времени.

А-ля мафиози 20-х, он же одинокий и угрюмый 40-летний холостяк Митчелл уже 15 минут сурово сверлил своими чёрными колючими глазёнками Гамбита. На лице угадывалось отвращение вперемешку с напускной важностью, мол, «на таких как ты, парень, я спускаю собак». Два бугая за спиной Митчелла стояли тут явно не для декораций. Мужчина скривился и выдохнул дым сигары в сторону Реми, однако взгляда не отвёл. На движение одного из охранников ответил покачиванием головы, отзывая - не время ещё, рано… Собственно, хозяин всего этого каламбура. Относительно его личности ходит множество слухов, включая пропажу людей, убийство должников и прочее.

Пятый игрок - разгильдяй Джонни. Потрёпанные, перестиранные джинсы, клетчатая красная рубашка. Каштановые волосы, опускающиеся до уровня плеч, явно не знали расчёски с месяц. Не то дровосек, не то хипстер, чёрт их разберёт… Как он сюда попал? Очередной счастливчик, математик, программист. Начитался книг об эмоциях и решился играть в покер. Серьёзный такой паренёк. Утром уже не досчитался нужной суммы. Ну а зачем оставлять дверь в номер запертой только на один замок? Сам виноват. Кажется, он умеет доставлять проблемы. По слухам, взломал какие-то данные, теперь занимается шантажом. Иначе, откуда бы у него были деньги. Печально… Вон у него, флэшечка на шее болтается.

Мэри и Зеро вышли из игры, Митчелл поддержал, слово оставалось за Джонни. Тот, пережёвывая что-то, переводил взгляд со стола на карты и обратно. Тоже встрепенулся. Почесал трёхдневную щетину. В его распоряжении оставалось всего пять тысяч, хотя остальные ставки превышали пятьдесят. Джо нерешительно передвинул стопочку купюр и сгрёб остаток фишек. Трое переглянулись.
Вскрываться должен Реми. Без особого фурора перевернул карты рубашками вниз, продемонстрировал Стрит Флэш.

Взгляды сошлись на Джонни. Тот медлил так, что даже пасовавшие игроки начали нетерпеливо переглядываться. Митчелл терпеливо вздохнул, рука потянулась куда-то под стол, к карману брюк поближе. Неужели?.. Но зачем убивать? Вот, Джонни показывает свою комбинацию…  Роял Флэш. Хотелось бы рукоплескать стоя, но он был настолько неумелым игроком и настолько же неумелым шулером. Кажется, он даже сам раскаивался в том, что выложил Королевский Флеш.

О да, вот этого злобного взгляда Гамбит ждал очень давно, очень… Глаза Митчела походили на стекло, пытающееся скрыть что-то. Конечно, он был в ярости. Карэ. Дать обыграть себя новичку, какому-то несостоявшемуся сосунку, ещё и не знающему всех правил этой игры… А все остальные разнесут слухи. Не бывать такому. А Джонни радовался. Безмерно радовался. Сгрёб всю кучу в свою сторону и, кажется, собрался идти за сумкой… Даже начал благодарить всех за игру. Он не понял, что происходит.

Но это было не важно. Один бугай-крупье наградил кулаком Джо, второй, - «официант», запер и заслонил собой выход из этой каморки.  А Гамбит всё ждал, словно его здесь не было. Такой же умиротворённый, словно кот. Всё сидел, ожидая непонятно чего. Ему казалось, что время замедлилось. Что-то с вином? Нет, он ни разу не пригубил из бокала, в отличие от Зеро, который корчился в припадке. Последний бокал  явно был лишним. Мэри не особо повезло – всё тот же бугай-крупье крайне жёстким образом обхватил голову девушки обеими руками и, сопровождая действо соответствующим хрустом, уложил на пол. Митчелл молниеносно встал из-за стола, вытащил револьвер из пистолета и без колебаний, без запинок, так гладко - словно по сценарию, выстрелил в лоб Джонни.
Этот момент один из самых незабываемых. Доли секунд, остающиеся до смерти – пока Митчелл переводит пистолет на Реми, пока Зеро конвульсивно дёргается в последний раз… Всё застывает, словно запечатлённая картина, но лишь в памяти у  Гамбита.

Следующий момент ожил резкой последовательностью действий:  заряженная карта в Митчелла, уклон от пули… Парень прикрылся шляпкой от яркой светло-розоватой вспышки. Он решил воспользоваться ослеплением - забрался на стол, с размаху ударил ногой по лицу одного охранника, тростью по пояснице, бросил очередную карту.  Вспышка. В этот момент второй телохранитель Митча, прикрыв глаза руками и выкрикивая матерные выражения, достал пистолет и открыл беспорядочную пальбу. Добивать хозяина и первого охранника уже просто нет нужды. В беспорядочной суматохе и пальбе, пока Реми искал укрытие, на коленях ползая под столом, телохранитель обошёл его и решил пострелять под новым ракурсом. Пуля задела плечо. Патроны закончились. Гамбит вылез с противоположной стороны. Тишина была десятисекундной – охранник не только прозрел, но и успел поменять обойму. Боль на руке взывала к вниманию и обработке, но Реми было чуть не до этого. Раз, два, три, четыре, пять – карты, одна за другой, поражали цель, словно стрелы. К счастью, этого было достаточно, чтобы, если не убить, то точно вырубить противника.

Реми вздохнул, осматривая плечо. Нехорошо всё это получилось, громко, неаккуратно и неприятно. Осмотрелся по сторонам. Снял флэшку с шеи Джонни и неторопливо вышел из помещения, придерживая рану рукой. Внешне каморка казалась ещё меньше, чем снаружи. Свет непривычно ослеплял. Есть множество плюсов и минусов таким зданиям, но скрыться тут проще, нежели в казино в Вегасе. Тяжело вздохнув, парень отряхнул жилет, поправил шляпу и поплёлся к машине. Забросив сумку с деньгами в багажник чёрного Порше, перевязал руку бинтом, найденным в аптечке… И укатил в закат под ковбойское кантри, искать приключения на свою состоявшуюся личность.

Вводная к сюжету

Эпизод 1.

После сенсационного заявления доктора Розена началась суматоха.
Правительство арестовало его под предлогом участия в террористической группировке "Красный Флаг", несмотря на его весьма нелестные отзывы о данной организации. Розена поместили в Бингемтон. Здание 7. Многие знают, что оттуда путь обратно невозможен...

Большинство альф перестали скрывать свои способности. Правительство на удивление быстро отреагировало, словесно уравняло права альф и людей, объясняя это тем, что они практически ничем не отличаются. Естественно, тайные опыты над псиониками не прекратились. Появляется множество групп людей, в открытую протестующие против существования альф - количество смертей обоих сторон резко возросло, число преступлений, терактов и беспорядков резко увеличилось. Людьми двигает лишь страх, но это не мешает людям презирать особей, отличающихся от них.

Группа Розена лишилась лидера, поддержки правительства, и, следовательно офиса - было чётко сказано, что если они вернутся, то не уйдут оттуда живыми.
Но ведь доктор - единственный, кто может направить их силы в нужное русло, восстановить порядок и показать правильный путь...
В этот раз придётся решать им самим.

Прошло около недели со дня выступления и ареста Розена. Никто больше не встречался - Нина, Камерон, Гарри, Билл и Рэйчел не виделись. Каждый по своему проводил дни. Каждый по своему грустил и не знал, что делать.

Тихим летним вечером - относительно тихим, естественно - мысленную, душевную тишину разорвал звонок. Таинственный и подозрительный, но чертовски знакомый женский голос сообщил каждому время и место встречи. Одно и тоже. В одном месте. Упоминалась судьба доктора Розена.
Кто это? Чей звонок? Можно лишь сказать, что в этот момент в душе что-то всколыхнулось. В глубине души каждый был уверен, что явится. Возможно, они созвонились, договорились... Гарри не смог отследить звонок. Остаётся лишь один выход - пойти на встречу.

3. Контакты
скайп сhrovamp

4. Чему обучаем? ; )
Мат. часть, сюжет, посты. Научу писать нормальные анкеты.

5. Уровень обучения
Любой.

Отредактировано dasteno (2012-07-23 18:06:59)

0

8

dasteno
Приняты  ^^

0

9

1. Ники, имя (по желанию)
Француженка или Меган, Milady.

2. Примеры работ
Выкладываю лишь несколько примеров.
Акции:

Свернутый текст

Имя: Оливия и Бриана Стоун
Внешность: сестры Мери-Кейт и Эшли Олсен
Возраст: 16 лет
Краткая информация: Семья Стоунов изначально мечтала о дочери, но первым ребенком оказался мальчик. Спустя год родились близняшки, счастью родителей не было предела.
Олив и Бриана маленькие избалованные стервы. Все всегда так, как хотят они. В противном случае у Их Величиств начинается истерика. Если платье, то от кутюр, если скандал, то мировой, если любовь, то красивая, если отдых, то на самом дорогом курорте...
Но в девочках есть маленькое различие. Оливия несколько мягче своей сестры. Может спокойно простить человека, когда Брианна готова нанять киллера и убить обидчика. Это проявляется и в других чертах характера. Например, в ответственности. Брианна - наивная и безбашенная девчонка, когда Лив держит статус аристократки. Бри в этом несколько презирает сестру, но все равно семья остается сплоченной. Со старшим братом они тоже отлично ладят. В принципе, если увидеть эту семью дома, можно сказать они идеальны. Но вне его... Эти ангелята превращаются в бесенят...
Способности: нет.
Тема пробного поста: один день из жизни девочек.
Имя: Энтони Стоун
Внешность: Пенн Бэджли.
Возраст: 17 лет
Краткая информация: Семья Стоунов изначально мечтала о дочери, но первым оказался мальчик. Тони- старший избалованный ребенок из семейства Стоунов. Всегда целеустремлен и жесток, но только не с сестрами. Так же злословен и избалован. Живет по принципу "Если ты не съешь-тебя съедят" Такой же аферист, как и сестры. Наверно, это передается генетически.
Способности: нет.
Тема пробного поста: Переезд семьи Стоунов в Форкс.

Джейсон Эванс
Внешность: Джонни Пакар.
Возраст: 17 лет
Краткая информация: Местный школьный доставала. Знает обо всех и все. Главный подлиза у всех крутых. Поэтому и на больших счетах чуть ли не каждого. Участвует в любой подлости. о его семье ничего не известно. Он просто никому ничего не рассказывает. На самом деле семья далеко не благополучная. Отец был музыкантом и связывал свое творчество с наркотиками. Мать когда узнала, что тот сидит на наркотиках, бросила его, но тут же она узнала, что беременна. Ребенок был не желанный, но делать аборт она не хотела, так же как и отдавать ребенка в чужие руки. Вскоре она спилась. Джейсон сбегал из дома, но возвращался. На данный момент его мать в больнице. Навещает её крайне редко. И то не так долго длятся их встречи.
Из-за своей ситуации в семье не понимает сплоченность между родственниками. Однажды попытался с разных ракурсов подойти к загадочным Калленам, но его красиво отправили обратно. Поэтому, когда появились Стоуны, Джей с удовольствием стал настраивать их против вампирской семьи.
Способности: нет.
Тема пробного поста: неожиданная встреча с отцом-музыкантом после нескольких лет разлуки.

Посты:

Свернутый текст

Черная пелена поглотила меня. Уже полгода я практически не видела снов. Или видела свой побег от кого–то или чего–то… Странно? Да я сама в шоке. Пронзительный писк будильника вырвал меня из этого забвения. Я открыла один глаз. 6:00 мило… Закрыв глаза, я нащупала его на столике и зашвырнула до ближайшей стенки, снова натянув одеяло. Казалось, что я и не спала. Все то же чувство усталости и постоянства… Прямо–таки жизнь сурка. Нет, приключения меня продолжали преследовать, но за последние 6 месяцев произошло слишком много всего, и это «много всего» надо было разгребать. Сначала пропала моя сводная сестра, вслед за своим возлюбленным. Я не поступила в университет Италии, о котором я так мечтала. Да и мне было не до того. Надо было искать Эшли. Все эти походы матери с её новым мужем– отцом Эшлика– в полицию, все эти звонки родным, близким, все поездки по друзьям, близлежащим городкам распространение объявление о пропажах, опознание каких–то чужих тел… От воспоминаний меня передернуло. С мученическим стоном я отбросила одеяло и выползла из постели. И снова все тот же алгоритм действий. Я зашла в ванную и посмотрела в зеркало. Что–то во мне изменилось. Погас тот огонь, наверное… Все время, что я жила у матери в Америке я жила планами, надеждами, мечтами… Но все они рухнули буквально за одну неделю, вся земля выбилась из-под ног. После этого я на все плюнула и полностью погрузилась в заботы, в надежде, что матери и отчиму будет хотя бы на каплю легче… Да я и сама готова была сломаться в каждую секунду, но кое в чем я ошибалась. Маме было слишком тяжело смотреть на то, как мучаюсь я, наверно, именно поэтому она меня буквально депортировала к отцу во Францию. Нет, я не была против – я очень сильно люблю родителей и их пары со второго брака, но мне очень не нравилось, что за меня все решили. Несколько дней я строила из себя обиженную и гордую особу, и жила в отеле, а потом все-таки пришлось покориться штурму близких, ну и отдельная квартира в моем любимом районе сыграла свою роль. Умывшись и переодевшись в спортивный костюм, я достала плеер и вышла на улицу. За что я не люблю Париж, так это за его неприятные дожди. Особенно ночью. Эта мелкая изморось ощущается мной всегда крайне чувствительно, да и кому понравится постоянное, противное капание? Я натянула капюшон и побежала. Вернувшись домой, я отправилась в душ, а потом на кухню за законной порцией кофеина. Через 20 минут мне надо будет выезжать в университет, а потом в офис к отцу. Как только я вернулась на родину, я погрузилась в работу и в учебу с головой, так, чтобы не оставалось свободной минуты, и отец мне в этом помог -я устроилась на должность помощницы в одном из его ресторанов - на большую должность я никогда не претендовала без образования. Осталось учиться совсем ничего, всего пару лет…
3 года обучения остались позади, а я все продолжала жить все той же скучной жизнью: я все так же жила во Франции, но каждый месяц  на несколько дней летала к матери в Америку. Друзей не прибавлялось, чего нельзя было сказать о врагах. Была только одна подруга– Милинда. Эшли так и не нашли…
Снова этот противный писк будильника и очередной его полет. И как он еще не разбился? Или он действительно противоударный? Я закрыла лицо руками. За все это время моего проживания в Париже, ничего не изменилось. Я так и продолжала жить днем сурка и очень страдала из–за этого. Сейчас я вновь подалась в обучение, правда  поступила на заочное обучение. Времени не хватает ни на что.
Как только я собиралась выйти за порог квартиры на пробежку, то услышала настойчивый звонок домашнего телефона. Что–то меня остановило в дверях. Вот заговорил автоответчик, писк и голос… Отца? Надеюсь, ничего не случилось, что он звонит в такую рань.
–Мегги, доброе утро, сегодня тебе надо приехать в главный офис часикам к 10. Нужно уладить кое–какие вопросы.– Левая бровь поползла плавно вверх. Где–то на заднем плане, я услышала предложение Милинды проехаться потом по магазинам. А здесь уже попахивает новой  страницей в моей жизни...

Свернутый текст

Так вот какие вы, травоядные. Думал я, смотря на телепата. Виктория немало рассказывала о них. Опасные гады, желтоглазые, которые отвергают все наше естество. А зачем? Чтобы лишить себя радости и вкуса такой прекрасной алой жидкости? Ох, какое наслаждение ты испытываешь, когда чувствуешь страх жертвы, слышишь бешеный звук сердца. Мне снова захотелось погоняться в «кошки-мышки» с каким-нибудь жалким человечишкой. Я перевел взгляд на девчонку, которая пряталась за вампира. Ох, скольких завтраков я решился из-за этих Калленов. Но девчонку хочет Вик. И за что только она зуб на нее точит? Это же обычная девчонка, которой легко свернуть шею.
Белый снег тихо хрустел под ногами, мерцая в ясную погоду. Солнца не было, но и небо не хмурилось после ночной истерии. Противный запах псины раздражал, но я счел не придавать этому пустяку внимания. Все было бы отлично, если бы этот вампиришка открыл свой рот.
–Райли, послушай меня. Виктория использует тебя, чтобы отвлечь меня. Но она знает, что я убью тебя. – Не понимал, что за фигню он несет. Я нахмурился, но решил послушать, чем же закончится вся эта «гениальная» речь.
–Вообще-то она рада этому, она больше не хочет иметь с тобой никаких дел.– Что за чушь? Я услышал звук легких шагов. Вот и Она. Моя рыжая бестия.
–Не слушай, Райли. Я говорила тебе о его уловках с разумом. –Её нежный голос был взволнован и взбешен. Я краем глаза посмотрел на Нее, находясь в некотором замешательстве. Интересно, что он может делать с разумом? На сколько он силен?
–Я могу прочесть её мысли. Я знаю, что она о тебе думает. И я знаю, что она не любит тебя. – я сжал кулаки. Ох, как мне уже хотелось съездить этому желтоглазому по физиономии. Я было подался вперед, но услышал фразу о лжи от Виктории и несколько успокоился. Снова захотелось узнать итог этого черно-белого кино.
–Единственное, о чем она думала, создавая тебя и эту армию, это была месть за свою настоящую любовь, Джеймса. Это единственное, что её волнует. Не о тебе. –Вот это было слишком. Но меня слова этого телепатишки заставили задуматься. Зачем армия, зачем весь этот цирк, если девчонку можно было подстеречь и все. Джеймс? Кто это такой? Она не рассказывала о нем. Она говорила, что они убили ее друзей. Но на сколько близких? Я прищурился и посмотрел на всех присутствующих, не нарушая правило номер один – я не поворачивался спиной к врагу. Я хотел спросить Викторию,  о чем вообще говорит Каллен.
–Есть только ты. Ты же знаешь это. –Её голос словно окутывал. Тем не менее, сейчас я видел в Её глазах желание мести.
–Подумай об этом. Ты из Форкса и знаешь эти места. Вот почему она выбрала тебя. Она использует тебя так же, как и остальных.– Да, я из Форкса и да, черт возьми, я знал эти места, но сейчас я не знал, чему верить. Сейчас я был возмущен и запутан. Странный коктейль чувств постепенно начал переполнять меня. Злоба и оскорбление переполняли меня. Но что именно мне так не нравилось, я еще не мог определиться. Снова захотелось разделить на веки его голову от туловища.
–Райли, не позволяй ему делать это с нами. Я люблю тебя.– Верил ли я ей? Определенно да. Я ждал именно эту фразу. Я любил её. Я не считаю это слепой привязанностью. А если и так, то верить какому-то мозгокопу я не собираюсь. Сверлил с минуту взглядом странную парочку, а затем улыбнулся.
–Тебе конец. –Я пошел в атаку. Теперь все станет на свои места. Он поплатится за каждое свое гнусное слово. Никто не имел право оскорбить нас. Оскорбить Её.

Сюжеты и квесты:

Свернутый текст

На грани раскрытия... (Форкс, штат Вашингтон)
После долгих странствий Калленов им всё же пришлось снова вернуться в дождливый и такой надоевший Форкс, но как бы этого не хотела большая часть семейства, выбора просто не оставалось. Форкс уже был не тем привычным местом, который встретил их пятнадцать лет назад.
Снова школа, снова работа и так всё по тому же кругу, но всё же капля удачи ещё сопутствовала с ними, так как уже практически все забыли о том, как выглядят Каллены и о том, что они вообще здесь были. Это всё забылось в житейских проблемах местных жителей.
События школы тоже не стоят на месте, а кардинально меняются, и это уже не та приветливая и милая школа, где на них смотрят с опаской, восхищением, где им подражают и о ком мечтают во сне, нет, их время явно уже ушло. На смену популярности приходят большие проблемы. Новое поколение учащихся считает их по меньшей мере подозрительными, и как обычно предпочитают держаться в стороне от них.
Элис начинают посещать различные видения, которые не имеют смысла и объяснить их тоже будет не самой лёгкой задачей. Она решает утаить это от близких, но вскоре её видения начинают иметь ценность. И в них совсем не порхают бабочки, скорее они предвещают Калленам настоящие проблемы.
В доме собирается совет. Некая семья Стоун неплохо осведомлена о вампирах и догадываются о сущности новоприбывших Калленов. Семья на грани раскрытия. Каллены начинают оборонятся, защищая семейный секрет. Что же из этого выйдет?

Свернутый текст

Мистик Фоллс никогда не отличался яркостью или многолюдностью. Но у маленького городка есть своя потрясающая история, загадочная и мистическая.  Она продолжается и сегодня. И именно вы можете стать  соавтором этой истории, посетив милейший городок.
«Только не вспоминай о том, что уйдет.»
Известный мост из белого дуба никак не оставляет жителей в покое. Не одна смерть произошла на нем, но он все еще ждет новых жертв. Елену последние несколько дней терзают воспоминания из её прошлой жизни. Жизни, где были живы все её близкие, жизни, в которой она была счастлива и не знала ни о каких вампирах, оборотнях, Клаусах и чокнутых семейках.  Но не все воспоминания доступны её сознанию. Она не может вспомнить о первой встрече с Деймоном. Она не помнит  о том, как Стефан спас ее. И сейчас, когда машина погружается в воду, а в её салоне остается все меньше воздуха, девушка должна вспомнить все. Но не может. Она слишком шокирована повторением истории. В этот раз она не хочет быть спасенной до тех пор, пока не спасет ни в чем неповинного Мэтта.
Тем временем Деймон, оставшись один на один с догорающим гробом и уже бездыханным телом Аларика, решает не терять времени и двинуться в маленький городишко. Что-то случилось с Еленой. Именно эта мысль подгоняет  парня.
В больнице оба брата дежурили возле постели Елены. Ей нужно сделать выбор между ними. И он происходит в пользу Сальваторе- младшего.
«Весь мир за миг сгореть и не жаль. Всего одна жизнь.»
Лишь только Аларик испустил последний вздох, Ребекка вернулась к гробу брата. Она не могла осознать того, что произошло. Вот ты с человеком тысячи лет, и вот, один миг - и его нет. Совсем нет. После звонка Элайдже, Бекс осмелилась открыть крышку и увидела… Нет! Не кучку пепла, а Клауса. В целости и сохранности. Ну, почти в целости. Парень был все еще иссушен. Каково же было счастье блондинки! Но в голове это не укладывалось. Девушка побоялась оставлять  брата и, забрав его с собой, вернулась в городок.
Зайдя в дом, Ребекка увидела удивительную картину. Элайджа и Бонни сидели в гостиной и мирно разговаривали. Как только вампирская Барби вернулась, ведьма решила раскрыть тайну. Бонни заколдовала Клауса. Тот кол не мог убить его. А пламя было иллюзией. Фокусом. И, раз Елена будет вампиром, то и иссушенного можно вернуть к его полноценной вампирской жизни. Теперь Древние точно уезжать не собираются.
«За нас небо и все как хотелось.»
Кэролайн, считавшая, что она уже потеряла своего Тайлера, проводила время со своими друзьями. Потерянная и убитая. Все были рядом. Елена теперь  вампир, а, значит, игра с гибридами окончена. Мэтт уже выписался из больницы, благодаря исцелению с помощью Мередит. Бонни тоже с друзьями, но не рассказывает о  своем общем секрете с древними. А где же Тайлер? Локвуд решил раз и навсегда расставить все точки над i с Клаусом. Кэролайн  его и ничья больше.  Только после этого разговора он показался любимой на глаза. Теперь парочка  решает уехать, как и обещали своим матерям. Но ненадолго. И не далеко.
«Он же сказал:  Вернусь. Дождись меня»
Около тысячелетия назад, всем известный древний встретил очаровательную вампирессу. Имя этой обольстительницы - Аллана Санде. Блондинка не только влюбила Клауса в себя, но и влюбилась сама. Она знала, что древние не могут долго сидеть на месте и не стала преследовать их. Теперь, когда она узнала, что Клауса чуть не убили, но все-таки вернули к жизни, девушка устраивает вечеринку в городке. Но веселье должно кончиться вампирской пирушкой, иначе, зачем вообще было его устраивать?
сюжет написан специально для tvd: fragile heart
by .lMilady

2. Контакты
Icq
447816562
4. Чему обучаем? ; )
Постописание как от игрока, так и от ГМ, написание акций, сюжетов, различных квестов.
5. Уровень обучения
Любой

0

10

1. Ники, имя (по желанию)
Евгения
2. Примеры работ

акция

Баст или Бастет —  Богиня радости, веселья и любви, женской красоты, плодородия и домашнего очага. Баст помогает женщинам оставаться благоразумными в браке и верными супругу, поддерживать семейное тепло и уют. Ее любимицами всегда были женщины в положении, их Богиня охраняла и берегла наиболее тщательно. Больным и несчастным Баст помогала пройти через все трудности, бедным и нуждающимся  даровала плодоносность почв и плодородность посевов, а юношам и девушкам  приносила радость,  удачу и любовь.
Способности:  Баст умеет превращаться в кошку, чувствует самые заветные желания людей, управляет стихиями Земли и Воздуха.
Богиня имеет легкий, временами даже легкомысленный характер, она очень влюбчива и самовлюбленна. Ее красота всегда была предметом восхищения и внимания со стороны не только Богов, но и людей, а так же предметом зависти у Богинь. Баст предстает в облике юной девы, с пышными формами и красивым лицом, избалованная мужским вниманием. У Баст было огромное количество любовников, но ни один из них не задерживался надолго, в силу непостоянно и ветрености избранницы.
Ежегодно люди устраивают пир в честь Бастет, на котором обязательно приносят в жертву животное.
В подчинении у Богини находятся нимфы, духи трав и лесов, сатиры, которых Богиня любит и оберегает. С людьми Баст не враждует, за исключением случаев, когда они представляют опасность для тех, кому она покровительствует.

квест

На город опускались сумерки, и последние лучи солнца едва касались земли. Небо было безоблачное, в воздухе витал сладкий аромат цветущих деревьев. В каждом сквере, парке и аллеи слышался веселый смех подростков. Кто-то отмечал наступление выходных, кто-то выяснял отношения с девушкой или парнем, а кто-то отправился в ночной клуб.
Внутри клуба было душно, не смотря на работающие кондиционеры. Его посетители буквально плавились от жары и постоянно пополняли свои бокалы выпивкой. Поэтому многие уже давно проскочили стадию «весело», а за ней  стадию «грустно», и «хочется спать». И сейчас прибывали в состоянии полной потери контроля над мыслями и поступками.
Небольшая группа изрядно подвыпивших молодых людей стояли в углу, что-то бурно обсуждая и время от времени разражаясь громким смехом. Один из них достал какую-то вещь из рюкзака, и остальные притихли. Не прошло и пары минут, как раздался громкий хлопок и к потолку взвились яркие цветные огни: парень запустил фейерверк. Друзья пиротехника зааплодировали, засвистели, но осеклись и замолчали, как только поняли, что огонь перешел на шторы и перекладины в потолке.
Буквально за три минуты все помещение оказалось охвачено пламенем, началась паника. Люди бежали к выходу, снося все на своем пути. К счастью, посетителей в этот вечер было немного и большинство из них уже стояли на улице, вызывая пожарных и полицию. А кто-то даже умудрился воспользоваться пожаром в личных целях и бросился собирать компромат на хозяев клуба.
Но повезло выбраться наружу далеко не всем. Балка, удерживающая перегородки потолка, прогорела и упала на пол, отрезав троим подросткам путь к спасению.  Клуб полыхал огнем, от дыма слезились глаза, и першило в воздухоносных путях, ребята находились на грани обморока. Последним, что они услышали, были сирены пожарных машин.

Рассказ по заданной теме

Дин следовал точно по следам монстра. Он знал, куда пошла эта тварь, потому что из ее ран текла кровь. Последней жертвой этой нечисти оказался охотник, который сумел ранить монстра до своей гибели. И теперь Дин пробирался в логово монстра, намериваясь убить его.
Добравшись до места, Дин обнаружил не совсем то, что ожидал. В глубине леса стоял небольшой домик, обнесенный  решетчатым забором. Он не выглядел логовом зверя.
Дин перебрался через забор и вмиг оказался внутри. Пробираясь из комнаты в комнату, Дин повсюду находил пятна крови.   Из кухни послышались какие-то звуки, похожие на кашель смешанный с плачем. Пистолет наготове, взгляд устремлен на монстра, полный решимости Дин перешагнул кухонный порог:
-Эй, раны зализываешь?
Тварь обернулась. Она не выглядела устрашающе: невысокая худенькая девушка со светлыми волосами и карими глазами, она была похожа на брошенного ребенка, который очень боится, что никогда не найдет родителей. За долгие годы охоты, Дин повидал всякого, но взгляд этих карих глаз проник в самое сердце парня.
-Дин? Это ты?
-Откуда ты..?- ее голос, Дин уже где-то слышал его. И глаза, Дин знал ее, но откуда?
-Я Мэри, старшая  школа Калифорнии выпуск 97, помнишь?
Ну конечно. Выпускной бал, Дин и Мэри открывали его, первый танец всегда принадлежал королю и королеве выпускного
-Нет,- выдохнул Дин. Одно дело убить монстра, обезумевшего от жажды убивать, которого никогда не видел, а совсем другое направлять дуло на девушку, которую ты целовал после бала. И Дин не мог так сделать, он опустил пистолет
-Мэри, как? Как ты стала … такой?
-Я всегда была такой, Дин, ты просто не знал. Куда, по-твоему, я исчезла тогда? Я оставила слишком много следов, мне пришлось уехать, - Мэри опустилась на стул, глядя Дину в глаза, она спросила,- Убьешь меня?
-Я должен,- глубоко вдохнул Дин,- это моя работа: истреблять нечисть, спасать людей. Мэри,- он не договорил, потому что Мэри повалила его на пол, вцепившись острыми когтями в грудь
-Прости, Дин, но выбирая между тобой и мной, я выберу свою жизнь,- прошептала она ему на ухо.
-И ты меня прости,- ответил Дин
-За что? – Мэри непонимающе взглянула на парня, впившись в его грудь еще глубже
-За это,- Дин воткнул ей в бок серебряный кинжал.
Мэри закричала, на ее лице отразилось чувство ужаса и боли, рана на боку расширялась, дымилась и, наконец, девушка исчезла, оставив а собой запах паленой плоти
-Прости меня, - Дин поднял свой кинжал и с тяжелым сердцем вышел из дома

сюжет

Дистрикт №1
Специализация первого дистрикта – ювелирное дело. Жители должны не только добывать драгоценные металлы и камни, но и изготавливать ювелирные украшения для капитолийцев
Дистрикт №2
Задача второго дистрикта – подготовка миротворцев и оружия, для того, чтобы Капитолий имел свою армию и средства подавления и уничтожения дистриктов
Дистрикт №3
Жители третьего дистрикта занимаются наукой. Их цель: изготовить качественную, работающую без сбоев и ошибок электронику.
Дистрикт №4
Четвертый дистрикт снабжает Капитолий морепродуктами. Каждый житель дистрикта должен не только отлично плавать и охотиться, но и уметь изготавливать силки и ловушки, вязать морские узлы и сети
Дистрикт №5
Специализация пятого дистрикта – изучение и расширение границ химии и биологии
Дистрикт №6
Задача шестого дистрикта – изготовить необходимые лекарства и препараты, сделать новые открытия и усовершенствовать имеющиеся теории и знания в области медицины
Дистрикт №7
Жители седьмого дистрикта занимаются переработкой леса. Они изготавливают древесину и бумагу, на которой капитолийцы печатают свои модные  журналы
Дистрикт №8
Восьмой дистрикт снабжает Капитолий тканями, готовыми одеждами, мелочами, нужными для создания замысловатых вычурных костюмов капитолийцев
Дистрикт №9
Специализация девятого дистрикта – изготовление деталей, сборка и поставка разных транспортных средств в Капитолий
Дистрикт №10
Задача десятого дистрикта – поставить в Капитолий не только разные сорта мяса, нужные для создания кулинарных  шедевров, но и снабдить столицу шкурами и мехами наиболее ценных животных
Дистрикт №11
Жители одиннадцатого дистрикта занимаются сельским хозяйством. Они снабжают Капитолий овощами и фруктами, злаками и хлебами, и прочими сельскохозяйственными продуктами
Дистрикт №12
Двенадцатый дистрикт занимается добычей угля, поэтому территория его всегда покрыта угольной пылью, а туманы ложатся черными слизкими кусками грязи. Жители дистрикта должны жертвовать своими жизнями, оставаясь под завалами в шахтах, чтобы снабдить Капитолий природным топливом

3. Контакты
425939253
4. Чему обучаем? ; )
Навыкам игры, написанию постов, акций, вводов, квестов, сюжетов. рассказов и т.д. Могу помочь с корректировкой текста, а так же исправить проблемы, возникающие при написании текстов
5. Уровень обучения
любой

0

11

Француженка
Jein_mor
Приняты ^^

0


Вы здесь » Птица » АРХИВ ФОРУМА » Набор учителей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно