Вверх страницы
Вниз страницы
Правила Учителя
Новости Набор
Вопросы Критика

Птица

Объявление

ПАРТНЕРЫ
Ротация баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Птица » ПОСТОПИСАНИЕ » обучение Демон (p) by summer `


обучение Демон (p) by summer `

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие фендомы интересуют?
1-2 примера постов, если таковы имеются.

0

2

В основном - фентези, средневековье +( 19 век).
Примеры имеются, но не более 7 строк. Так что лучше считать что их нет...

0

3

Демон
Отлично.
Напишите пост на любую интересующую вас тему.

0

4

Девушка сидела в своей любимой библиотеке и читала первую попавшуюся под руку книгу, это был какой- то роман. В помещении была гробовая тишина, нарушаемая лишь слабым сопением Вихря, тихо пристроившимся где-то в углу. Слабый свет от свечи падал только на чуть пожелтевшие страницы писания, остальная же комната была в полумраке. Стол и небольшая книга на нём, отбрасывали зловещую тень на стену.
Тихий стук заставил девушку оторваться от интересного чтения и взглянуть в окно. Конечно, это были всего лишь ветки, дрожащие от сильных порывов ветра за окном. Однако звук очень напоминал намеренный стук, будто кто-то хотел войти с улицы в тёплый дом, чтобы укрыться от надвигающейся бури. Такое чудо природы, которое многие порой не замечают, тревожило девушку и заставило её вновь погрузиться в свои мрачные мысли.
"О Боги,за что Вы так несправедливы ко мне? Я ведь всю свою жизнь отдала Вам...всегда молилась...Я была образом для подражания! Я готова была стать святой, служить Вам вечно! Вы знаете это, Вы ведь всевидящая!...но почему?...Я ведь так любила Вас!...Но..." - тут Тиша осеклась и вздрогнуло. Ей показалось сейчас, стук повторился. Сердце её колотилось, несмотря на невозмутимость внешнего вида. "Это всего лишь ветки,"- стала убеждать она сама себя. И для уверенности ещё раз выглянула в окно. Как и следовало ожидать там ни кого не оказалось. Девушка отбросила странные мысли, в последнее время всё чаще и чаще посещающие её голову. Она вновь углубилась в чтение, слушая мимолётом храп своей любимой собаки.

0


Вы здесь » Птица » ПОСТОПИСАНИЕ » обучение Демон (p) by summer `


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно