Вверх страницы
Вниз страницы
Правила Учителя
Новости Набор
Вопросы Критика

Птица

Объявление

ПАРТНЕРЫ
Ротация баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Птица » ВЕДЕНИЕ ИГРЫ » обучение "mercury;" (m) by summer `


обучение "mercury;" (m) by summer `

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- Есть ли опыт ГМ-ства?
- Дайте 2-3 примера ваши постов (если есть за ГМ - примеры ГМ-ских постов);
- На каких фэндомах хотели бы стать ГМ? С какими фэндомами знакомы?

0

2

summer ` написал(а):

- Есть ли опыт ГМ-ства?

Нет :О

summer ` написал(а):

- Дайте 2-3 примера ваши постов (если есть за ГМ - примеры ГМ-ских постов);

первый. реал-лайф

Бух! Саюри резко открыла глаза. Перед ними все расплывалось, а голова почему-то болела. Сама девушка лежала как-то неестесвенно для себя. Когда взгляд сфокусировался, оказалось, что Саю упала на пол. И голова болела из-за того, что она ударилась об дощатый пол.
- Ну ведь надо начать так день! - недовольный возглас пронесся по всей комнате. Саюри прислушалась. Вокруг тихо, только часы тикают да холодильник работает.
- Мама? Папа? Кита? Кто-нибудь дома вообще есть? - Но в ответ лишь тишина. И булькание где-то в районе ванной комнаты. Саюри поднялась на ноги и сложила одеяло на постель. Девушка улыбнулась - она осталась дома одна, что случалось редко. Она могла сегодня ненадолго опоздать в институт. Все равно первой парой было какое-то "Изучение рынка труда" или что-то в этом роде. Кита в школе до обеда, мама и папа до вечера. "Как все прекрасно складывается у меня сегодня! Ну. Кроме падения с кровати, разумеется". Девушка направилась в ванную. Надо бы привести себя в порядок и все такое. Душ подбодрил Саюри и освежил. Но, выходя из ванны, Саю могла получить очередное сотрясение мозга. Еще в детстве она как-то буквально грохнулась с велосипеда и получила сильное сотрясение. С ним девушка пролежала в больнице около двух недель. Хорошо, что сейчас ее не подвела реакция. Девушка подскользнулась на скользком от воды полу и полетела вниз, затылком к бортику. Но ухватилась обеими руками за корзину с бельем и стиральную машину, ногой попутно задев угол стены. На щиколотке начинал наливаться большой сине-фиолетовый синяк.
- Черт! - Саюри вышла из ванной. Нога при ходьбе немного отдавала болью, но это ничего по сравнению с тем, что, если она наденет юбку, то сквозь колготки будет просвечивать этот синий ужас. Придется одевать джинсы или что-нибудь в этом роде. Хотя... "Джинсы - это тоже хорошо. Я не люблю юбки. Надеваю их только потому, что у меня есть парень, и только поэтому. А сегодня у меня вполне законная возможность надеть свои любимые потертые джинсы." Хикарава зажмурилась от счастья, постучала кулачками друг об друга и открыла глаза.
Выходя из ванны, для облегчения, Саюри начала напевать новенькую песню, которую она нашла вчера на просторах интернета. Эта песня была от Раммов, которых девушка послушала только один раз. И с первого раза она влюбилась в эту гитару, голос солиста и барабаны.
- Завтрак ждет меня! - пропела она в стиле песни "Rosenrot" и помчалась на кухню, на ходу запахиваясь полотенцем. В холодильнике было пусто. "Печаль". На верхней полке лежал кулек с десятком яиц, из которых можно было сделать омлет или яишницу. Выбор пал на второе блюдо.
Разогрев сковороду до нужной Саюри температуры, девушка начала колоть яица. В первый и второй раз все было нормально, но на третий раз она попала себе по пальцу и сделала не очень глубокий, но очень больной порез. Да, ор стоял на всю квартиру. Саю залепила рану пластырем и стала ждать, пока блюдо не приготовится. И, когда она подняла крышку сковороды, масло с яросным шиком брызнуло на ее руки парочку капель. Было горячо и больно. Мат разлился по полквартиры. Ладно, ее никто не слышит.
С горем пополам позавтракав, Саюри посмотрела на часы. Она опаздывает, причем конкретно, на вторую пару, которую ведет их декан. "Черт! Вот только этого мне не хватало!" Вихрь из кухни унесся в комнату Саю и начал ворошить все шкафы и полки. Через некоторое время девушка одела какую-то цветную полосатую тунику, первые попавшиеся джинсы и еще кофту сверху. Она долго смотрела на себя в зеркало, решая то это или не то. Потом махнула рукой:
- Плевать! Сойдет! - И она побежала к выходу. Она уже накинула на себя пальтушку и взяла в руки один патруль, как в двери аккуратно со стороны коридора поворачивался ключ. Девушка испуганно смотрела на дверь, попутно надевая кроссовки. Это оказалась мама, которая тут же ее отчитала за то, что она еще не в институте.
- Да знаю я! Уже бегу, не видишь? - Саюри выбежала из квартиры и понеслась на остановку. Ну вот, и автобус, как будто специально, ждать ее не собирался и демонстративно закрыл двери прямо перед носом.
- Ну и к черту тебя! - крикнула в догонку девушка. Явно утро у нее не ладится сегодня. С того падения с кровати. "Да еще и на маму накричала. Интересно, что мне вечером будет? Папа начнет опять читать мне нотации, а Киту ставить в пример, что она хоть и младше меня, но понимает больше, чем я. Конечно, как всегда, что тут скрывать. И еще один пунктик. Больше никогда первые пары пропускать не буду". Девушка стояла под крышей остановки. С неба начали тихонько капать капли, начинался дождь. Настроение еще больше ухудшилось. Небо серое, в жизни все по-черному уже. Вокруг печаль и обида, так нехорошо. Саюри встряхнула своими длинными черными волосами. Ах да! Она же забыла еще причесать их сегодня утром. Наверняка у нее там такой шухер творится, что стыдно будет появиться на занятиях.
Через двадцать минут подошел другой автобус, и Саю уехала в институт, проклиная все на свете.

второй. Сейлор Мун

С Саюри все попрощались и разбежались быстрее ветров, которые обычно дуют в Токио. Девушка осталась в библиотеке одна. И поняла, что Серенити совсем не нравится бывать здесь. Правильно, здесь же одни книги-книги-книги. Еще бы. Наверняка, она читать ненавидит, если только ее заставлял кто-то читать такое огромное собрание книг. А ну, пошла-ка я посмотрю, что тут за книги стоят. - Саюри улыбнулась и подошла к одному из стеллажей. Корешки книг были разных цветов - коричневый, красный, зеленый, даже золотой. Саю даже удивилась, увидев такой корешок и решила взять эту книгу, просто посмотреть. "История Лунного Королевства". Хм, интересно, - Саюри усмехнулась. - Хотя кого я обманываю, конечно, мне не интересна история. Девушка поставила книгу обратно и подняла глаза вверх. Стеллажи высились далеко вверх, чуть ли не доставая до потолка. Глаза Саюри округлились - все эти стеллажи были заставлены книгами. Мда, мне бы тут тоже было бы неинтересно. За размышлениями девушки в библиотеку зашли два человека. Они говорили о чем-то, но Саю не стала вникать - зачем мешать людям? Они, кстати, быстро ушли. Девушка пожала плечами и повернулась к двери. Уйти или не уйти? Может быть, Серенити уже здесь, а я сижу, как дура, в библиотеке и жду непонятно чего. Саюри всплеснула руками и задумчиво посмотрела на "Историю Лунного Королевства". Но ничего, кроме яркого золотого блеска, она не давала девушке полезного.
- Ну вот скажи мне, книга - идти мне куда-то или не идти? - Раз уж не с кем разговаривать, можно и с книгой поболтать. Она ничего не ответила, и Саюри решила - что надо идти отсюда, пока еще кто-нибудь не нагрянул с визитом.
----------->Коридор

summer ` написал(а):

- На каких фэндомах хотели бы стать ГМ? С какими фэндомами знакомы?

Если честно, хочу стать ГМ на авторском мире, тк сейчас его пытаюсь делать (готов только сюжет и один человек в акции /фэйспалм/). Знакома с очень малым кол-вом фэндомов, но вот некоторые из них:
Сейлор Мун; Сверхъестественное (но совсем чуть-чуть. первый сезон онли); Шерлок. Все, в принципе.

0

3

mercury;
Отлично, вот вам ситуация: один из игроков пропал, и вам нужно закрыть квест ГМ-ским постом, учитывая, что ваш пост - не последний в очереди.

краткое описание квеста

Двое искушенных искателей приключений решили проникнуть в Центральный Музей. По слухам, в этом здании хранится древний артефакт, дающий обладателю сверхъестественные способности. Разумеется, их не интересовали мистические свойства артефакта, их интересовала его цена на чёрном рынке. Собравшись духом и снаряжением, мужчины проникли в музей, однако столкнулись с непредвиденной ситуацией - у них появилась конкурентка, и куда более опытная, чем они.

Предысторию можете выдумать сами, как и положение вещей на момент написания ГМ-ского поста. Меня интересует, как вы выведете играбельных персонажей (мужчины-воры) из увядшего квеста.

0


Вы здесь » Птица » ВЕДЕНИЕ ИГРЫ » обучение "mercury;" (m) by summer `


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно